• День почты и День чтения в нашей школе!

9 октября в нашей школе прошли замечательные мероприятия, посвященные Дню почты и Дню чтения. Учащиеся 1-6 классов с радостью приняли участие в различных активностях, которые помогли нам глубже понять важность общения и литературы в нашей жизни.

Квест-викторина "Тайны телеграммы" увлекла учеников погружением в мир почтовых отправлений. Ребята с азартом разгадывали загадки и узнавали много интересного о телеграммах и их истории!

Состоялись громкие чтения отрывков из различных произведений.

А ученики 1 класса показали настоящую активность на викторине "По страницам любимых книг". Они с радостью отвечали на вопросы и делились своими любимыми литературными персонажами!

Эти мероприятия не только развили наши навыки, но и укрепили любовь к чтению и общению. Надеемся, что подобные акции станут традиционными, ведь они вдохновляют наших детей на новые знания и открытия!

#ДеньПочты #ДеньЧтения #НавигаторыДетства11
    10 октября четверг
    День почты и День чтения в нашей школе!.