Соревнование по мини-футболу

14 октября на стадионе села Лесобаза состоялись соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады школьников. В мероприятии участвовали команды 3 школ района: с. Усть- Вымь, п. Казлук и п. Мадмас. Борьба за первенство была напряженной и захватывающей до самого финала. По итогам соревнований наша команда юношей стала серебряным призером соревнований. Поздравляем наших футболистов и желаем ребятам дальнейших успехов!!!
    17 октября 2022, 11:19

Урок Мужества "Ратная слава героев российской земли".

17 октября для учащихся МБОУ"СОШ"пст.Мадмас прошел Урок Мужества "Ратная слава героев российской земли". По ходу показа презентации была организована беседа о исторической правде великого подвига русского солдата. В завершении обсудили правила письма солдату.

Документы не выбраны