• Началась новая учебная неделя

? На нашей школьной линейке мы исполнили гимны и наградили талантливых ребят. Особое внимание хотелось бы уделить нашим спортсменам: им был вручен кубок за 3 место в муниципальном этапе XXV республиканской спартакиады!  Поздравляем команду и желаем дальнейших успехов в спорте!

Также мы с гордостью приветствовали новую участницу «Движение первых» — Моторову Викторию! Добро пожаловать в нашу дружную команду, Виктория!

Наконец, дипломами были награждены обучающиеся 1-4 классов за победу в квесте, посвященном Дню российской почты. Вы молодцы! Ваши усилия не остались незамеченными!

Желаем всем удачной недели, наполненной новыми знаниями и достижениями! Вперед к новым вершинам!

Началась новая учебная неделя.